Der Einwohnerrat


Gemäss Ortsverfassung der Gemeinde Thayngen besteht der Einwohnerrat Thayngen aus 15 Mitgliedern:
Battistino Regula (parteilos)
Brügel Doris (Grüne)
Bührer Heinrich (SVP)
Bührer Kurt (parteilos)
Bührer Walter (SVP)
Flückiger Christa (SP)
Flückiger Patrick (FDP)
Germann Karin (SVP - Präsidentin 2020)
Heller Manuela (EDU)
Passafaro Marco (SP)
Sala Renato (parteilos)
Stihl Kurt (SVP)
Stump Nicole (FDP)
Winzeler Hildegard (SVP)
Winzeler Urs (SVP)

Nächste Sitzung Einwohnerrat Thayngen: 

Donnerstag, 14. Mai 2020, 19.00 Uhr
Saal Restaurant Gemeindehaus, Thayngen

Traktanden

folgen


Sitzungsdaten 2020
23.01.2020 (fand nicht statt)
12.03.2020
14.05.2020 (Rechnung 2019)
18.06.2020 (Reserve)
20.08.2020
24.09.2020
19.11.2020 (Budget 2021)
17.12.2020

Downloads

 
 
© 1996-2010 Gemeinde Thayngen Kontakt Sitemap Impressum/Disclaimer